工作人员联系方式

银娱优越会的员工总是愿意帮助和支持. 通常,联系孩子老师的最好方式是通过电子邮件. 如有紧急查询,请与接待处联络.

为了保障员工的健康,银娱优越会登录网址坚持晚上7点到早上7点禁止员工使用电子邮件. 请在与银娱优越会登录网址联系时牢记这一点,银娱优越会登录网址会在24小时内作出回复.

名称和作用 电子邮件地址
丽贝卡·普尔——校长 丽贝卡.poole@theguiltyvicar.com
Paul Grills—高级副校长 保罗.grills@theguiltyvicar.com
克莱尔·里吉斯,副校长 克莱尔.regis@theguiltyvicar.com
丽贝卡·朱利安——助理校长 丽贝卡.julien@theguiltyvicar.com
Will Jones -助理校长 将.jones@theguiltyvicar.com
Benjamin Fleetham - senko 便雅悯.fleetham@theguiltyvicar.com
萨拉·萨维奇——七年级的校长和地理老师 莎拉.savage@theguiltyvicar.com
玛丽·索斯盖特-七年级副校长和七年级硕士导师 玛丽.southgate@theguiltyvicar.com
玛莎·邦德-科学教师和7MB导师 玛莎.bond@theguiltyvicar.com
安东尼·埃文斯-数学系主任和7AE导师 安东尼.evans@theguiltyvicar.com
Debbie Cousins -英语教师和7DC导师 黛比.cousins@theguiltyvicar.com
克莱尔·哈林顿-地理系主任和7CH导师 克莱尔.harrington@theguiltyvicar.com
Alex Stanbridge -英语教师和7AS导师 亚历克斯.standbridge@theguiltyvicar.com
Cassie Triggs -现代外语教师和7AS导师 卡西.triggs@theguiltyvicar.com
Gavin Haigh -八年级的校长和科学老师 加文.haigh@theguiltyvicar.com
山姆·戴维森——现代外语系主任和8SD导师 萨曼莎.davidson@hamptonghigh.org.uk
Vidhi Bhandari -科学老师和8VB导师 生活很.bhandari@theguiltyvicar.com
史考特·亨德森-历史主任和8SH导师 斯科特.henderson@theguiltyvicar.com
Anita Harvey - SENDCo 8AH和9AH导师 安妮塔.harvey@hamptonghigh.org.uk
George Cates -科学老师和8GC导师 乔治.cates@hamptonghigh.org.uk
凯特·史密斯-英语老师和8SM导师 凯特.smith@theguiltyvicar.com
Lisa Molin -老师和8SM导师 丽莎.molin@theguiltyvicar.com
Richard Bucknall -体育主任和8RB导师 理查德。.bucknall@theguiltyvicar.com
Stuart Crossan -九年级的校长和体育老师 斯图尔特.crossan@theguiltyvicar.com
Soma Banarjee -教学助理和9AH导师 soma.banarjee@theguiltyvicar.com
奥利夏普-数学老师和9OS导师 奥利弗.sharpe@theguiltyvicar.com
丹妮尔泰勒-西班牙语教师和9DT导师 丹尼尔.taylor@theguiltyvicar.com
卢克·琼斯-人文学科负责人和9LJ导师 路加福音.jones@theguiltyvicar.com
Jamie Lawal -数学老师和9JL导师 杰米.lawal@theguiltyvicar.com
Geraint Owen -数学老师和9GO家教 杰伦特.owen@theguiltyvicar.com
Libby Povey -十年级的校长和戏剧老师 利比.povey@theguiltyvicar.com
Michelle Harris -舞蹈和戏剧老师,10mh导师 米歇尔.harris@theguiltyvicar.com
Tara Anderson -英语系主任和10TA导师 塔拉.anderson@theguiltyvicar.com
奥利维亚·肯布尔·克拉克森-英语教师和10OC导师 奥利维亚.kclarskson@theguiltyvicar.com
艾莉森·布鲁姆——技术主管和10ab导师 艾莉森.broome@theguiltyvicar.com
Laura Colyer -副主任数学和10LC导师 劳拉.colyer@theguiltyvicar.com
克莱尔·帕尔默——音乐系主任和10CP导师 克莱尔.palmer@theguiltyvicar.com
爱丽丝·琼斯——表演艺术主管,10CP导师 爱丽丝.jones@theguiltyvicar.com
Fran Martin - 11年级校长和11DH导师 弗朗西丝.martin@theguiltyvicar.com
Steve Belk - 2名科学老师和11SB导师 史蒂夫.belk@theguiltyvicar.com
Sarah Roberts -艺术老师和11SR导师 莎拉.roberts@theguiltyvicar.com
Lauren Nuttall -数学老师,职业主管和11LN导师 劳伦.nuttall@theguiltyvicar.com
Jackie Hodgson - HLTA和11JH导师 杰基.hodgson@theguiltyvicar.com
丹妮尔·哈斯克-科学负责人和11DH导师 丹尼尔.hasker@theguiltyvicar.com
尼科尔·巴恩斯-商学老师和KS3数学和11NB导师 尼古拉.barnes@theguiltyvicar.com
您的浏览器过时了!

更新浏览器以正确浏览此网站. 现在更新我的浏览器

×